Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Июль » 19 » Творческий Союз Художников России
13:36
Творческий Союз Художников России

16 июля в Симферопольском художественном музее состоялась презентация Творческого Союза Художников России в Крыму, организованная при содействии Россиийской Академии Художеств, с участием президента ТСХ России К. В. Худякова.
На презентации были представлены новые работы Константина Худякова и других членов союза. 

Руководство Крымского Культурного Клуба приняло участие в мероприятии и договорилось о взаимном сотрудничестве. В общение приняли участие Заслуженные художники Крыма Валерий Таиров и Татьяна Крикун-Таирова, а так же депутат Симферопольского городского Совета Валерий Ильичев.
Ильичёв В. И. поздравил присутствующих с открытием авторским четверостишьем и выразил желание дальнейшего сотрудничества с членами Творческого союза и Севастопольского отделения ТСХ в лице Резван Дмитрия Борисовича.
Выставочный проект объединяет произведения ( живопись, графика, скульптура, фотография), созданные преимущественно в последние 10-15 лет, в которых авторы обращаются к событиям 70 - летней давности, осмысляет трагический опыт войны.

Многообещающие планы на совместную работу представила Председатель Крымского регионального Отделения Творческого Союза Художников России - Анна Юрченко.

 

Просмотров: 1142 | Добавил: Президент | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: