Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Октябрь » 29 » «Ночь искусств»
21:07
«Ночь искусств»

НОЧЬ ИСКУССТВ

3 ноября 2015 года с 18:00 до 22:00 часов в библиотеке имени И. Я. Франко впервые пройдет новая креативная акция «Ночь искусств». По инициативе Министерства культуры РФ и Министерства культуры РК библиотека присоединится к ежегодной культурно-образовательной акции, направленной на вовлечение массовой аудитории в культурную жизнь столицы в необычном для нее формате.

Ночь искусств – лучшее время для эксперимента по смелому сочетанию самых разных жанров академических и современных направлений искусства. Именно поэтому в этом году основным девизом акции стала мультижанровость, а девизом – слоган «Искусство объединяет».

В программе «Ночи искусств» в библиотеке пройдут творческие встречи, кинопоказы, тематические экскурсии, литературные вернисажи, мастер-классы, библиофотосессия, перформанс, блицтурниры и т. д. Центральной частью акции станут «Ночные встречи» с известными представителями крымского арт-сообщества.

МУЗЫ ЖИВУТ В КРЫМУ! - Под таким названием пройдёт встреча в библиотеке Франко с представителями крымского Культурного Клуба. Ведущие: Наталья Гук и Элина Рудая
Начало 18-30

Приглашаем всех интересующихся книгой, чтением, изобразительными и пластическими искусствами.

Контакты: ГБУК РК «КРУНБ им. И.Я. Франко»
г. Симферополь, ул. Набережная им. 60-летия СССР, 29-а

Просмотров: 383 | Добавил: Президент | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: