Приветствую Вас, Гость
Главная » 2015 » Декабрь » 25 » Литературный конкурс «Крымский рассвет»
23:21
Литературный конкурс «Крымский рассвет»

Союз писателей России (Крымское региональное отделение) объявляет конкурс для молодых крымских писателей (поэтов и прозаиков) в возрасте от 16 до 35 лет - "Крымский рассвет". Цель конкурса - способствовать укреплению самобытности русской словесности в Крыму и Севастополе, открыть новые имена крымских авторов и поддержать молодых литераторов, дав им дорогу в мир русской литературы.

Лого конкуса Крымский рассвет

Конкурс организован в рамках Года литературы Союзом писателей России при поддержке Министерства культуры Республики КрымЛитинститута им. Горького (Москва)МОО «Русское единство»Студии театра и кино «ИНСАЙТ»Дворца культуры профсоюзовиздательства «Вече» (Москва), газеты «Литературная газета+», журналов:«Наш современник» (Москва)«Москва» и «Золотой Пегас».

 

Оргкомитет конкурса принимает заявки и произведения от авторов с 15 декабря 2015 г. до 1 марта 2016 г. на электронный адрес:konkurs@russiaspr.org. Положение о конкурсе, условия подачи и правила оформления заявки можно прочитать на сайте конкурса www.russiaspr.orgили в группе конкурса в социальных сетях www.vk.com/russiaspr. Дополнительную информацию можно получить по тел.: +7(978)213-88-95

 

Подробнее: http://www.russiaspr.org/

Просмотров: 578 | Добавил: Президент | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_on  
0
Наша группа искусных исполнителей находится в готовности предлагать вам перспективные методы, которые не только обеспечивают устойчивую оборону от холодильности, но и преподнесут вашему домашнему пространству трендовый вид.
Мы функционируем с самыми современными строительными материалами, сертифицируя прочный продолжительность эксплуатации и превосходные выходы. Утепление облицовки – это не только экономия ресурсов на огреве, но и внимание о экологической обстановке. Энергоэффективные технологические решения, какие мы осуществляем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Цена м2 утепление фасада дома</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за м²! Это бюджетное решение, которое сделает ваш жилище в реальный душевный уголок с минимальными издержками.
Наши проекты – это не исключительно изолирование, это образование территории, в где каждый элемент преломляет ваш индивидуальный манеру. Мы примем во внимание все все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте дела о своем доме на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш жилище не только теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в пространство комфорта и качества.

1 ppu-prof_on  
0
Наша группа квалифицированных мастеров предоставлена предоставить вам новаторские методы, которые не только ассигнуруют устойчивую оборону от прохлады, но и дарят вашему домашнему пространству оригинальный вид.
Мы практикуем с последними материалами, гарантируя долгий срок использования и выдающиеся результаты. Изолирование фасада – это не только экономия энергии на огреве, но и внимание о окружающей природе. Энергоэффективные подходы, какие мы внедряем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных богатств.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена москва</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м²! Это доступное решение, которое превратит ваш хаус в подлинный приятный местечко с минимальными тратами.
Наши пособия – это не исключительно утепление, это составление пространства, в где все компонент выражает ваш особенный стиль. Мы рассмотрим все все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш дворец не только теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в пределы комфорта и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *: