Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Февраль » 28 » Итоги ІІ Международного фестиваля военно-патриотической песни
16:28
Итоги ІІ Международного фестиваля военно-патриотической песни

ЦЕЛИ ФЕСТИВАЛЯ ВАСИЛИЯ ЛАНОВОГО И ПРИЗНАНИЕ РЕФЕРЕНДУМА КРЫМА И СЕВАСТОПОЛЯ 2014 Г. "РУССКАЯ ВЕСНА", все неравнодушные!

Подведены итоги ІІ Международного фестиваля военно-патриотической песни «Есть такая профессия – Родину защищать» памяти Василия Ланового.

_______________________________________________

Дорогие участники, гости, друзья, зрители

С радостью перечисляем победителей и призёров Фестиваля:

Гран-при Фестиваля за поэзию

Премия Василия Ланового Португалия

Константин Фролов (Россия)

Гран-при Фестиваля за авторскую песню

«Морской Победный Вальс»

Олег Юрьев (Россия)

Гран-при Фестиваля за лучший текст

Сергей Лучников (Россия)

Номинация: «Лучший исполнитель»

І место – Гончаров Ярослав (Россия)

ІІ место – Корелова Светлана (Россия)

ІІІ место – Чумаков Олег (Португалия)

Номинация: «Лучшее произведение, посвящённое подвигу народа в годы Великой Отечественной войны»

І место – Ораз Дина (Казахстан) – автор слов

Композитор – Бекк Виктор

Исполнитель – Гулиева Нейла

ІІ место – Володина Екатерина (Россия) – автор слов

Композитор – Андреенко Павел

Исполнитель – Середа Наталья

ІІІ место – Александр Цуркан (Россия) полный автор, исполнитель

ІІІ место – Стоянова Виктория (Португалия) композитор и исполнитель

Автор слов – Марков-Шагал Ирина

--

Номинация «Автор лучшего текста»

І место – Овчинникова Валентина (Россия) – автор слов, композитор и исполнитель

ІІ место –Слуцкий Михаил (Россия) и Журавская Елена (Россия) – авторы слов

Композитор – Евзеров Владимир

ІІІ место – Гафарова Вероника (Россия) – автор слов и исполнитель

Номинация «Юное дарование»

Вероника Демкина(Россия, Крым)

Номинация «Лучший гимн»

Абдукаххор Косим (Таджикистан)

Номинация «Лучшая публицистика»

Бахыт Рустемов (Казахстан)

Номинация «Лучший флэшмоб»

Жанна Кунчева (Португалия)

Номинация «Лучший международный телемост»

Марина Коломазова (Азербайджан)

Номинация «Лучшая лекция по этике молодежи»

Сария Мамматова (Азербайджан)

Номинация «Лучший поэт-полиглот»

Сантош Кумар Покхарел (Непал)

Номинация «Лучший песенник-переводчик»

Алеся Залесская (Беларусь)

Номинация «Лучший режиссёр на стадионах»

Иванна Жигон (Сербия)

Номинация «Лучший мастер-класс»

«Правописание Шлягеров»

Виктор Пеленягрэ (Россия)

На Фестивале были вручены следующие премии:

Премия имени Гениального Поэта Елены Кацюбы

Ярослав Гончаров (Россия)

Ирина Силецкая (Чехия)

Первая премия генерала Юрия Гурова

Марина Коломазова (Азербайджан)

Премия Михаила Евдокимова «Эхо Алтайского фестиваля»

Олег Юрьев Москва - Севастополь

Благодарственные Письма «Аллеи Российской Славы» Михаила Сердюкова

Жанна Кунчева Португалия

Наталья Козак Россия

Владимир Забродский Россия

Иванна Жигон Сербия

Членами жюри Фестиваля являлись:

• Светлана Асадова – Россия

• Жанна Кунчева – Португалия

• Сантош Кумар Покхарел – Непал

• Ольга Залезская – Беларусь

• Абдукаххор Косим – Таджикистан

• Марина Коломазова – Азербайджан

• Олег Юрьев – Россия

• Абдулла Вакш – Узбекистан

• ИваннаЖигон – Сербия

• Алла Шляхова – Украина

• Ирина Силецкая – Чехия

• Сергей Лучников – Россия

• Владимир Делба – Абхазия

• Бахыт Рустемов – Казахстан

• Наталья Биссо – Германия

• Виктор Клыков – Австрия

Почетный гость Фестиваля

др.Эрнесто Кахан (Израиль) президент Ассоциации врачей

«Против ядерной войны» (Нобелевская премия Мира 1985 г.)

Показал мастер –класс сценического мастерства, прочтением своего стихотворения «Освенцим - Нет Фашизму»

Награды Союза писателей Республики Крым за активное участие в подготовке и проведении Фестиваля получили:

Гафарова Вероника

Лазокович Сергей

Волошина Ольга

Матвеева Любовь

Орлова Юлиана

Слуцкий Михаил

Юрьев Олег

!

Почетные Грамоты Таврического Дворянского Собрания

Светлана Асадова Москва – Крым

Владимир Забродский Россия

Владимир Делба Абхазия

Почетная Грамота Форум ЛИТО Крыма памяти Андрея Ширяева

Юрий Болдырев Россия

20 февраля Участниками Фестиваля произведена Коллективная посадка

Дубов Широколистных в честь

Генералиссимуса Суворова, Генерала Казачьих войск Гурова,

Дважды Героя Советского Союза Амет-Хана Султана,

Народного артиста СССР Василия Ланового

СПАСИ БО ЗА ТО, ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!

Спасибо всем, кто стал частью этого события

С Днём защитника Отечества!

Председатель Жюри Фестиваля,

заместитель председателя Севастопольского регионального ЛИТО им. Алексея Озерова,

автор проекта Телемост-концерт-лекций «Цивилизация Добра и Совести»,

сопредседатель Литературного совета

«Ассамблеи народов Евразии»,

Президент Международного молодежного литературно-музыкального фестиваля «КлиментФест»,

профессор собриологииМАТр,

директор по связям с общественностью Таврического дворянского собрания

КОНСТАНТИН СВИРИДОВ

WWW.KLIMENTFEST.RU

E-MAIL: KLIMENTFESTее@MAIL.RU

skim1954

Facebook: Константин Свиридов

KLIMENTFEST.RU

www.klimentfest.ru

Просмотров: 44 | Добавил: Президент | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: