Приветствую Вас, Гость
Главная » 2020 » Июль » 5 » «Графика Олега Ушакова»
21:18
«Графика Олега Ушакова»

Уважаемые жители и гости г. Симферополя!

 

В читальном зале Центральной городской библиотеки им.     А. С. Пушкина открылась художественная выставка Олега Ушакова «Графика Олега Ушакова», которая будет проходить с 02 июля по 31 июля  2020 года.

На выставке представлены графические работы разного стиля, которые  были написаны в разные периоды жизни. Авангардные работы, портреты, сюрреализм, пейзажи, многогранная графика представлены для посетителей выставки.

Справка:

       Ушаков Олег Николаевич — крымский художник-живописец, акварелист, автор графических работ. Его стиль всегда оригинален и неповторим, а творчество многообразно: палитра его художественных стилей включает в себя то строгую классическую манеру письма, то перед вами полотна крымского художника — импрессиониста, то работы автора приобретают совсем неожиданный, абстрактный, сюрреалистический или даже авангардный характер.    

Работы художника находятся в Художественном музее им.   М. П. Крошицкого в г. Севастополе, а также в частных коллекциях в разных уголках Крыма и многих стран мира: России, Украины, Польши, Франции, Израиля, Канады, Германии, Швейцарии и США.  

 

Вход свободный.

 

 

Приглашаем всех желающих!

 

Наш адрес:

г. Симферополь,

ул. А. Пушкина / А. Невского, 1/2.

ЦГБ им. А.С.Пушкина

Просмотров: 256 | Добавил: Президент | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: