Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Октябрь » 6 » «Библиомост» и «Крымская палитра»
23:19
«Библиомост» и «Крымская палитра»

26 сентября в читальном зале Центральной городской библиотеки имени А.С.Пушкина Централизованной библиотечной системы для взрослых г.Симферополя, в рамках реализации проекта «Библиотека – информация для жизни» международной программы «Библиомост», открылась художественная экспозиция «Крымская палитра» крымских художников Татьяны и Михаила Фастенко, ко Всеукраинскому Дню библиотек.

На выставке представлены несколько работ авторов, на которых изображена яркая палитра Крыма, ее красочность и живописность, а также несколько работ натюрморта, на которых отражено все многообразие связей человека с миром вещей. Выставка продлится до 15 октября 2013 года.

  

Справка: Татьяна Фастенко в 2005 году закончила Крымское художественное училище им.Самокиша, получив красный диплом по специальности «художник-живописец»; в 2011 году закончила Харьковскую государственную Академию дизайна и искусства, специализация «станковая живопись»; принимала участие во многих региональных и всеукраинских выставках. Татьяна - участница молодёжных выставок современного изобразительного искусства МАРТС, «КУПОЛ АСТРА», «Пикник на обочине», а также в галерее «Арт-Міх». С 2011 года является членом молодежного Союза художников Украины.

  

Михаил Фастенко работает в жанре пейзаж и натюрморт. Закончил Крымское художественное училище им.Самокиша, Киевский Государственный художественный институт. Является членом Национального союза художников Украины, участником многих областных и всеукраинских выставок; его работы находятся в частных коллекциях, как в Украине, так и за рубежом.


Приглашаем всех желающих по адресу:

г. Симферополь,

ул. Пушкина / А. Невского, ½

E-mail: biblio@cbs.crimea.ua

Просмотров: 719 | Добавил: Президент | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 Виктор  
0
Приятно, что библиотека им. А. С. Пушкина - это культурный центр Симферополя. Так держать!!!

Имя *:
Email *:
Код *: