Приветствую Вас, Гость
Главная » 2021 » Ноябрь » 6 » «Каждая строчка из души»
08:10
«Каждая строчка из души»

                                                                … Да! Как ты много значишь для меня!

О, Родина! Ты Совесть, Честь моя!

Я за тебя и в воду, и в огонь.

Так поступает верный, добрый конь,

Летя навстречу грозам и ветрам,

Не думая, что может сгинуть сам.

В. Федорова

 

13 ноября 2021 года в ЦГБ им. А. С. Пушкина в рамках Крымского культурного общества состоялся литературный вернисаж «Каждая строчка из души».

С приветственным словом выступил руководитель Крымского культурного общества, заместитель председателя Симферопольской городской организации Русской общины Крыма, поэт Максим Кутяев. Максим Владимирович выразил обеспокоенность нынешней эпидемиологической ситуацией, рассказал о личной вакцинации и презентовал своё новое стихотворение.

Заведующая читальным залом ЦГБ им. А. С. Пушкина Елена Плахоцкая поздравила присутствующих с Всемирным днём доброты и пригласила гостей на предстоящие мероприятия библиотеки. Елена Александровна подготовила вступление к основной теме творческой встречи и прочитала несколько стихотворений Валентины Федоровой ко Дню народного единства.

Стихотворения, посвященные Дню народного единства, осенней поре, прозвучали в исполнении члена Межнационального Союза писателей Крыма Нины Волковой.

В завершении мероприятия руководителем общества было предложено проведение конкурса на название организации, а на следующей встрече рассмотреть все наименования и принять единое, с помощью  открытого голосования среди представителей Крымского культурного общества.

В связи с риском распространения новой коронавирусной инфекции мероприятие было проведено с соблюдением предписанных Роспотребнадзором норм и правил.

 

Пресс-служба ЦБС им А. С. Пушкина

 

Просмотров: 162 | Добавил: massage | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: