Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Октябрь » 6 » Альманах Тавриды «45 Меридиан» - 11 выпуск!
19:54
Альманах Тавриды «45 Меридиан» - 11 выпуск!

5 октября 2013 года в читальном зале Симферопольской Центральной городской библиотеки им. А. С. Пушкина состоялась презентация одиннадцатого выпуска Альманаха Тавриды «45 Меридиан».  

 

Началось мероприятие с вручений: Благодарность – Ольге Анохиной за участие в конкурсе «Самый активный читатель библиотеки» вручила заведующая читальным залом Елена Александровна Плахоцкая, Грамотой за активное участие в развитие Крымского Культурного Клуба и Альманаха Тавриды, а так же поддержку творческой интеллигенции Крыма – ансамбль народной песни «Лебедушки».


О своем творчестве и с добрыми словами в адрес руководства Альманаха выступили: Владимир Гуренко, Елена Смольницкая, Элина Рудая, Галина Бибинова, Анатолий Столяров, Виктор Красиков, Заслуженный работник культуры АРК Владимир Грачев исполнив и свою новую песню «Солнце России», и ансамбль народной песни «Лебедушки» под руководством Татьяны Кузьменко.

    

Главный редактор и учредитель Альманаха «45 Меридиан» Наталья Гук представила творчество некоторых авторов отсутствовавших на презентации (по убедительным причинам) и рубрику Жизнь Замечательных Людей Тавриды, особенно остановившись на творчестве композитора Людмилы Тимощенко.

     

С поздравлениями выступили и гости Клуба. Выставку ювелирных изделий представила директор центра художественной обработки металла Любовь Яковлевна Санькова. Завершилась презентация выступлением крымского барда Андрея Апакина.

   

Так же на мероприятии рассматривались вопросы о работе Клуба, участии в Международном книжном форуме и представление журнала в Союзе писателей Украины.

Просмотров: 1040 | Добавил: Президент | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Президент  
0
Спасибо за видео. Хороший клип.

1 andrejkrum  
1

Имя *:
Email *:
Код *: